Новости

06.12.2023

Выпуск на канале «РБК» с Терентьевым А.Ю.

На канале «РБК» вышел выпуск от 1 декабря 2023 года с участием сооснователя клиники Beauty Class Clinic, директора Национальной Ассоциации клиник эстетической медицины (НАКЭМ) Терентьева Александра Юрьевича. В интервью он подробно рассказал о проблемах эстетической медицины, которые касаются проведения процедур ботулинотерапии и контурной пластики вне стен клиники.

Дело в том, что на данный момент инъекции препаратов ботулотоксина типа А (для коррекции мимических морщин) и филлеров (для заполнения глубоких заломов и волюмизации отдельных зон лица, в том числе губ, скул, подбородка) по-прежнему продолжают выполняться людьми без медицинского образования. Более того, данные медицинские изделия в большинстве своем представляют собой контрафактный товар или ввезены в нашу страну по параллельному импорту, а значит, не имеют сертификатов качества, не соответствуют требованиям безопасности и могут нанести вред здоровью.

По итогу, в желании сэкономить, конечный потребитель (пациент) в лучшем случае не получает желаемого эффекта, а в худшем сталкивается с тяжелыми осложнениями, которые, и это тоже не редкость, могут привести к печальным последствиям.

Важно! В нашей клинике все препараты закупаются только у официальных фармдистрибьюторов и применяются для оказания услуг только специалистами, имеющими высшее медицинское образование и прошедшими обучение по работе с конкретным препаратом. Мы тщательно соблюдаем условия хранения, в том числе температурный режим (в частности, для препаратов ботулотоксина типа А это является одним из ключевых моментов), чтобы вы могли не переживать о том, кто и что вам «колет».

У нас вы можете пройти процедуры:

С ценами вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Всем первичным пациентам в честь знакомства предоставляется скидка 10%*!

* Необходима предварительная запись на прием.


Вернуться



*Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы принимаете условия пользовательского соглашения
*Нажимая кнопку "Отправить", вы принимаете условия пользовательского соглашения